Накидка массажная на автомобильное кресло uRelax-2


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Накидка массажная на автомобильное кресло uRelax-2 Это касается каждого, кто ощущает усталость, даже ничего не делая весь день! Чтобы не испытывать утомление, следует только достаточно двигаться и хорошо отдыхать! В сегодняшних условиях сделать это, увы, сложно. Накидка массажная на автомобильное кресло uRelax-2 может применяться в любом месте, фиксироваться на любом кресле, а для улучшения здоровья и самочувствия вам даже не придется вставать с места! Массаж осуществляется конусообразными роликами, которые повторяют действия рук профессионального массажиста, именно поэтому вибрационный массажер-накидка пользуется таким спросом. Вы быстро почувствуете улучшение самочувствие, снятия напряжения и болей, в том числе после травм и ушибов. Удобное, а главное — понятное управление посредством пульта и простые, но надежные ремни для крепления — несомненные достоинства вибронакидки. Один из режимов — shiatsy-массаж, при помощи которого обеспечивается повышение тонуса организма, и мобилизация свежих сил! Вы самостоятельно выбираете зону воздействия — плечи, поясницу или спину целиком. Благодаря массированию шеи вам удастся навсегда забыть о тянущей или ноющей боли в плечах, головных болях и напряжении. При выборе массажа ягодиц и бедер у вас улучшится самочувствие, а постепенно и мышцы придут в тонус. Начните этот массаж с самого слабого уровня интенсивности и постепенно повышайте до более сильного. Естественно, данный вид массажа не останется незамеченным женщинами, которые следят за своим здоровьем и фигурой, ведь он — превосходное лечебное и профилактическое средство против эффекта »апельсиновой корочки». Массаж будет насколько это возможно высоко эффективен при помощи ИК-нагрева, который оказывает благоприятное воздействие на мышцы и кожу вплоть до глубоких слоев эпидермиса. Есть автоматический таймер отключения.
Вибромассажер работает Накидка массажная на автомобильное кресло uRelax-2 в коробке весит 6.35 килограмма. Товар отправляется в регионы почтой по предоплате 100%. Накидка-массажер имеет размеры (в упаковке): 84х17×46 сантиметров. Накидка массажная на автомобильное кресло uRelax-2 — лучший выбор для тех, кто хочет быть здоров!

Изготовитель: RestArt