Корсетный пояс для чулок R6228x


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Корсетный пояс для чулок R6228x Одна из крупнейших во всем мире фабрик, производящих корректирующее нижнее белье, находится в США и называется она Rago. Отдать предпочтение марке Раго — значит, выбрать модное высококачественное утягивающее нижнее белье. С годами качество товаров Rago становится все лучше и лучше. Этот бренд заботиться о женщинах, потому что создатели корсетного белья смогли сделать так, чтобы их продукт не только мог помочь зрительно скорректировать силуэт, но и решить проблем со здоровьем. Корсетное нижнее белье Раго заслужило лестные отзывы покупателей благодаря уникальным технологиям и материалам, которые используются при его производстве. На производстве Rago существует система жесткого контроля изделий, что больше увеличивает качество производимого продукта. Компания заботится не только о прямом предназначении их изделий, но и наблюдает за тем, чтобы они подходили под модную одежду, выпуская обновленные модели. У этого бренда нет разовых покупателей: однажды купив данную продукцию, вы всегда будете верны лишь ей. Причин столь великолепных отзывов о данных изделиях очень много. Важный плюс корректирующего нижнего белья Rago — это отличная коррекция фигуры. Специальное нижнее белье совсем не ощутимо, так что вы можете надевать его хоть ежедневно. Его можно использовать очень долго. Корсетное нижнее белье спасет вас и ваш кошелек от хирургической операции. Самое главное верно выбрать разновидность нижнего белья для вашей проблемы. Если вас беспокоит живот или кажется полноватой талия, или беспокоит пышность груди — вы можете решить эту проблему корсетом, а вот если у вас обобщенные желания, например, похудеть на пару размеров — есть смысл предпочесть боди. У Rago можно найти широкий диапазон размерного ряда разной степени утягивания. Миниатюрные, пышные и очень полные женщины найдут свой размер. У женщин происходит так называемая послеродовая депрессия вследствие набора лишних кило. Вывести ее из этого состояния сможет помочь коррекционное нижнее белье. Изделие удобно одевать и застегивать, а специальные вставки из силикона не не вызывают раздражения на коже! Американский производитель предлагает, помимо этого, различные цветовые решения корсетного нижнего белья. Купите фирменную продукцию данной марки прямо сейчас в магазине моделирующего нижнего белья.

Специальные косточки позволяют зафиксировать линию талии и чувствовать себя очень комфортно, носить одежду, подчеркивающую стройность фигуры. Застежка-молния и скрытые крючки позволяют комфортно одевать и снимать панталоны. Эксклюзивная вставка на фронтальной панели и особый крой позволяют уменьшить объемы на 1-2 размера. Нижний край выполнен из кружева с силиконовой лентой, что позволяет изделию плотно зафиксироваться на бедрах и не вызывать дискомфорта при ходьбе

Корсетный пояс для чулок R6228x имеет состав: 80% нейлон, 20% спандекс.
Таблица размеров Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
3XL — 54 (талия 89-91, бедра 115-117)
4XL — 56 (талия 94-97, бедра 120-122)
5XL — 58 (талия 99-102, бедра 125-127)
6XL — 60 (талия 104-107, бедра 130-132)
7XL — 62 (талия 109-112, бедра 135-137)
8XL — 64 (талия 114-117, бедра 140-142)

Фабрика Rago — американский производитель корректирующего белья с 1945 года. Производство в США. У нас в магазине — оригинальный товар Rago. Избегайте подделок!

Изготовитель: Раго