Усилитель звука динамика телефона


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Усилитель звука динамика телефона Усилитель звука динамика телефона — это инновационный и мощный усилитель звукового сигнала. Небольшая глухота — одна из трудностей, с которой сталкиваются пожилые люди. Этот прибор поможет не замечать ее хотя бы во время разговора по телефону. Усилитель звука динамика телефона специально с этой целью и изобретен.
Помимо этого, не все телефоны имеют громкие динамики, у некоторых он просто сам по себе тихий. Усилитель звука динамика телефона поможет и при таких обстоятельствах. Когда вы наденете его на телефонный динамик и включите, то будете наслаждаться хорошим звуком голоса. Изменяйте громкость звука при помощи регулятора. Не надо подключать к источнику электричества. Габариты изделия — 6,5х6х1.5 сантиметра. Купите это приспособление прямо сейчас для вас или в подарок!

Изготовитель: Тайвань