Многофункциональный ручной комбайн ИРХ682


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Многофункциональный ручной комбайн ИРХ682 Многофункциональный ручной комбайн ИРХ682 — это приспособление, в котором есть механическая мясорубка, соковыжималка для цитрусовых, терка с держателем и 5 сменными насадками, чаша с пластиковой крышкой. Материал: нержавеющая сталь, пластик. Крепление на присоске. Размер чаши: 13,7 см x 6,5 см.

Торговая марка Irit. Компания Ирит является признанным брэндом на рынке техники, кухонных принадлежностей, изделий хозяйственного предназначения. Эту продукцию выбирают многие жители России Продукция производится в Китае и проходит ступенчатый контроль качества (каждый прибор проверяется на комплектность и включение сначала в Китае перед отправкой, а потом в России после поступления на склад). Вся бытовая техника IRIT сертифицирована в соответствие с российским законодательством.

Изготовитель: Irit