Утягивающие трусики cильной коррекции с завышенной талией R6107x


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Утягивающие трусики cильной коррекции с завышенной талией R6107x Известная американская фабрика Rago занимается производством утягивающего белья уже более полувека. Выбрать бренд Rago — значит, предпочесть современное высококачественное корсетное нижнее белье. Долгое время фабрика Rago изготавливает качественную нижнюю одежу по всему миру. Каждая женщина найдет свое утягивающее белье, так как фирма Rago подумала о богатом выборе моделей. Специальное белье Раго получает самые хорошие отзывы потребителей благодаря эксклюзивным технологиям и тканям, которые используются при его производстве. На предприятии Раго осуществляется система жесточайшего контроля изделий, что в большей степени увеличивает качество производимого продукта. Компания думает не только о прямом назначении их товаров, но и наблюдает , чтобы они подходили под модную одежду, выпуская обновленные модели. Коррекционное нижнее белье Раго — ваш самый лучший выбор! Ничего удивительно в хороших отзывах , поскольку данная марка имеет множество преимуществ. Конечно, первое место в списке качеств заняла великолепная коррекция фигуры с нижним бельем данной марки. Коррекционное нижнее белье нисколько не чувствуется, вы можете носить его каждый день. Изделие не потеряет своих качеств и по истечении длительного времени. Специальное нижнее белье защитит вас и ваш кошелек от хирургического вмешательства. Просто оденьте боди, и вы уже на размер меньше. А наденьте корсет — и живот одномоментно пропадет, талия станет худее, а грудь приобретет соблазнительную форму. Размерный ряд утягивающего белья Раго варьируется от S до 15XL, так что вы можете подобрать модель по вашему размеру, будь вы миниатюрной или полной женщиной. Утягивающее нижнее белье — действительно незаменимая вещь в послеоперационный или послеродовой период. Производители подумали о том, чтобы их изделия удобно надевались, прочно фиксировались на теле и не раздражали кожу. Американский производитель предлагает, кроме того, различные цветовые решения коррекционного белья. Купить корректирующее нижнее белье в т.ч. утягивающие трусики cильной коррекции с завышенной талией R6107x можно в этом магазине.

Утягивающие трусики cильной коррекции с завышенной талией R6107x — изделие очень сильной степени коррекции с эксклюзивной кружевной вставкой на животе, особым кроем из круговых швов и специальных косточек на талии обеспечивают уникальную коррекцию бедер и талии. Не скручиваются и не выгибаются, комфортны при носке. Ластовица из 100% хлопка. Отлично корректирует животик, талию, бедра, ягодицы.
Состав: 70% — нейлон, 30% — лайкра.
Таблица размеров Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
3XL — 54 (талия 89-91, бедра 115-117)
4XL — 56 (талия 94-97, бедра 120-122)
5XL — 58 (талия 99-102, бедра 125-127)
6XL — 60 (талия 104-107, бедра 130-132)
7XL — 62 (талия 109-112, бедра 135-137)
8XL — 64 (талия 114-117, бедра 140-142)
Фабрика Rago — американский производитель специального нижнего белья с 1945 года. Производство располагается в США. У нас в магазине — оригинальный товар Rago. Остерегайтесь подделок.

Изготовитель: Rago, США