Корсет с комплектом подвязок для чулок R21


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Корсет с комплектом подвязок для чулок R21 Одна из самых крупных во всем мире компаний, делающих корректирующее нижнее белье, находится в Америке и называется она Раго. Женщины любого возраста найдут себе утягивающее белье у бренда Раго. Сейчас, как и 65 лет назад, товары Rago знают и любят во всем мире. Специальное нижнее белье визуально стройнит контуры фигуры, зрительно убрать лишнее, а также благодаря ему стало возможным справиться и с рядом специфических медицинских проблем. Коррекционное белье Rago получает самые восторженные отзывы потребителей благодаря уникальным технологиям и тканям, которые используются при его производстве. Внимательный контроль качества производимого товара — это то, чем славится данная компания. Rago это великолепный выбор утягивающего белья. Причин столь хороших отзывов о данных изделиях очень много. Постоянное стремление к совершентсвованию изделий сделало свое дело: Rago прекрасно справляется с основной задачей утягивающего нижнего белья — формированием красивого силуэта. Кроме того, это коррекционное белье не создает неприятных ощущений при носке. Оно очень практично. Корсетное белье может стать хорошим стимулом привести себя в отличную форму. Независимо от того, что вы желаете — одеть не подходящую !пока по размеру одежду или исправить 1-единственную зону: талию, живот, бока, — боди, корсеты и другие модели нижнего белья Раго помогут в этом. Все знают, что женщина, полностью довольная своей фигурой — это миф. Раго одинаково заботится и о полных женщинах, и о худышках. Женщина, родившая ребенка, как никто другой имеет право на лишние килограммы, но если она все-таки стесняется своих новых форм, ей сможет помочь корсетное нижнее белье. Корректирующее нижнее белье Rago прочно держится на теле и легко придает вам новую форму. Вы найдете нижнее белье, не только устраивающее вас по размеру и функционалу, но и по цвету: есть, к примеру, розовые и алые вещи. На рынке вы можете купить дешевую подделку, лучше закажите оригинальный товар здесь и сейчас.

Корсет с комплектом подвязок для чулок R21 имеет состав: 77% нейлон, 23% лайкра .
Таблица размеров коррекционного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
XS — 42 (талия 59-61, бедра 84-86)
S — 44 (талия 64-66, бедра 89-91)
M — 46 (талия 69-71, бедра 94-97)
L — 48 (талия 74-76, бедра 99-102)
XL — 50 (талия 79-81, бедра 104-107)
2XL — 52 (талия 84-86, бедра 110-112)

Изготовитель: США