Колючий Врачеватель КВ400Р коврик со стальными иголками


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Колючий Врачеватель КВ400Р коврик со стальными иголками
Колючий Врачеватель КВ400Р коврик со стальными иголками — на порядок действеннее аппликатора Кузнецова!
Колючий Врачеватель КВ400Р коврик со стальными иголками — ипликатор с резиновой основой размером 40 на 20 см, 2560 игл. Изготовлен вручную!
В наши дни большинство жителей планеты, естественно, знают об аппликаторах или ипликаторах, в названиях можно встретить оба варианта написания.
Аппликации (от латинского applicatio — прикладывание) в лечебных целях применялись уже в древности.
Первым в истории аппликатором, получившим популярность в нашей стране, был ипликатор Кузнецова.
И.И.Кузнецов собрал в одно целое метод аппликации и древнейший восточный метод избавления от различных недугов при помощи ударов по рефлексным местам особенным молоточком с семью острозаточенными иголками.
Ощутимыми неоработками ипликатора Кузнецова были значительная болезненность действий и относительно низкая действенность от их проведения.
Хотя имеет смысл отметить, что пластиковый аппликатор Кузнецова — это ширпотреб, который не имеет никакого отношения к настоящему ипликатору Кузнецова с металлическими острозаточенными иголками.Спектр использования ипликатора КВР КВ-400Р 10 широк как для лечения, так и для избежания болезней.
Действие заостренных игл иппликатора на рефлексные точки кожи, области акупунктурного воздействия на организм не только позитивно влияет на работу организма, но и улучшает кровообращение, меняет свойства биоэнергетического поля .
помимо того, что колючий Врачеватель КВ400Р коврик со стальными иголками идеально подходит для релаксации, использовании его:
— активизирует работоспособность спинного мозга, стабилизирует деятельность сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, нервной системы;
— восстанавливает и повышает работоспособность;
— приводит к норме сон, лечит головные боли, активизирует половую активность;
— приводит к норме артериальное давление;
— уменьшает боли и лечит нарушения позвоночника;
— морально успокаивает
— подходит при лечении заболеваний сосудов. Противопоказания: Персональная негативная реакция на материал.Колючий Врачеватель КВ400Р коврик со стальными иголками представляет собой коврик с впрессованными металлическими П-образными скобами, которые торчат наружу наподобие игл. Они и являются «рабочими инструментами», которые располагаются на расстоянии пять мм друг от друга.
Эта структура дает возможность значительно повысить целебный эффект этого аппликатора при сравнении с существующими аналогами.
При лечении им повреждение кожи не происходит, а вещества, из которых он изготовлен: основа из полиэтилена и иглы из стали, абсолютно безвредны для человеческого организма.
Если, положа руку на сердце, вы понимаете, что вы не знакомы с техникой акупунктуры и неподалеку постоянно не присутствует профессиональный массажист – не страшно. Профессионального массажиста успешно заменит колючий Врачеватель КВ400Р коврик со стальными иголками!Лечебный эффект иппликатора заключается в воздействии стальных иголок на рефлекторные точки покрова кожи, зоны акупунктурного воздействия на организм.
Это не только позитивно влияет на функционирование внутренностей организма, но и улучшает кровообращение, изменяет показатели энергетического поля человека.
Доказано, что на коже человека имеется энергетический потенциал. Более того на разных частях тела он неодинаков. Более четко это можно наблюдать при различных патологиях или «предболезни».
Использование именно загнутых иголок замыкает при соприкасании апликатора с телом разность потенциалов, что активизирует микротоки. А они, в свою очередь, действуя на нервные окончания, оказывают дополнительное положительное влияние на организм человека.
Именно эти особенности способствуют ощутимому повышению целебного эффекта.В сравнении с пластиковыми ипликаторы, которые произведены с содержанием резины и силикона, гораздо более гибки, тверже и очень деликатоно влияют на кожу.
Кроме того, в ипликаторах, изготовленных на основе полимеров, использованы иглы исключительно из стали улучшенной обработки с примесью ионов серебра, что активизирует действенность применения, дает антибактериальный эффект при взаимодействии иголок с кожей.Полимерные аппликаторы могут крепиться к телу с помощью бинтов, что многократно активизирует эффект от применения.На рынке имеется три ипликаторы Колючий Врачеватель вида: КВ-100 – 10 х 20 см, КВ-200 – 20 х 20 сантиметров и КВ-400 – 40 на 20 сантиметров, при этом все виды универсальны и взаимозаменяемы.Колючий Врачеватель КВ400Р коврик со стальными иголками достойно оценен в Минздраве России и показан к массовому распространению.
Безусловная действенность этого иппликатора проверена многочисленными клиническими испытаниями, проведенными в самых статусных клиниках.
Надо учитывать, что аппликаторы модели 40 на 20 см и 20 на 20 сантиметров применяются не только с терапевтическими, но и с профилактическими целями. Тогда их необходимо размещать вдоль позвоночника с захватом грудного и поясничного отделов.
Процедуры проводят ежедневно на протяжении 7-8 дн., длительность сеанса – 15-20 минут, периодичность курса лечения – 1-2 раза в месяц.
С использованием Колючий Врачеватель КВ400Р коврик со стальными иголками Вы позабудете о цене визита специалиста по массажу, а Ваша спина отплатит Вам своим отличным состоянием.

Изготовитель: Сигнум Республика Беларусь