Накидка на автомобильное кресло


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Накидка на автомобильное кресло Как часто у вас возникает желание расслабиться после или даже во время трудового дня? Вероятно, каждый день! Хотите верьте, хотите — нет, ваше состояние в наше время привычно для многих людей, но это не означает, что оно нормально для организма, который нуждается в отдыхе и физической активности! Накидка на автомобильное кресло поможет вам не допустить всех тех »радостей», которые связаны с »сидячей» работой и недостатком движения! Вы легко прикрепите массажер-накидку на автомобильном или рабочем кресле ремнями, а для управления используйте пульт. Один из режимов — shiatsy-массаж, при помощи которого обеспечивается повышение тонуса организма, и мобилизация свежих сил! Вы сами выбираете область действия — плечевой пояс, поясницу или спину целиком. Другой режим — Swing-массаж, который представляет из себя деликатное массирование всей спины или отдельной ее части на ваше усмотрение. Накидка на автомобильное кресло имеет среди своих функций также роликовый массаж, который способствует обновлению клеток и выведению из организма продуктов жизнедеятельности. В этом режиме вы также сможете выбрать участок спины для воздействия, и шесть роликов замечательно помассажируют его. Накидка на автомобильное кресло имеет четыре положения массажера для шеи, поэтому приспособлением может пользоваться человек любого роста. Чтобы массаж шеи был более тщательным, массажер для шеи может изменять угол наклона до 90 градусов, подстраиваясь под вас. Накидка на автомобильное кресло имеет опцию регулирования ширины хода роликов, так что это будет особенно удобно, если пользоваться изделием будут пользоваться люди разной комплекции.
Массаж шеи обеспечит расслабление шейных мышц и улучшит ток крови. При выборе массажа ягодиц и ног у вас улучшится самочувствие, а постепенно и мышцы придут в тонус. Начинайте такой массаж с первого режима интенсивности и постепенно повышайте до третьего. Вы сможете также бороться и с целлюлитом, если у вас есть эта проблема. Массаж будет насколько это возможно высоко эффективен при помощи ИК-нагрева, который оказывает положительное влияние на мышцы и кожу вплоть до самых глубоких слоев эпидермиса.
Массажер-накидка функционирует от прикуривателя или розетки. Накидка на автомобильное кресло имеет массу в 7,5 килограмма. В связи с большим весом приспособления в регионы почтой отправляем исключительно по 100% предоплате. Массажер-накидка имеет габариты (в упаковке): 80,5×19,5×46 сантиметров.
Накидка на автомобильное кресло произведет эффективный массаж, подарив вам здоровье и замечательное самочувствие! Вы еще сомневаетесь в выборе?

Изготовитель: RestArt