Утягивающие трусики удлиненные R679


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Утягивающие трусики удлиненные R679 Rago — американская компания, которая производит коррекционное белье. Раго создает специальное нижнее белье для женщин любого возраста, например titte. Фирма Rago продолжает совершенствоваться из года в год. Этот бренд проявляет заботу о женщинах, поскольку создатели коррекционного белья смогли сделать так, чтобы их продукт не только мог помочь визуально улучшить фигуру, но и решить медицинских проблем. Специальное белье Rago получает самые хорошие отзывы потребителей благодаря эксклюзивным технологиям и тканям, используемым во время его изготовления. На предприятии Раго существует система жесткого контроля изделий, что в большей степени увеличивает качество производимого продукта. Компания заботится не только о непосредственном назначении товаров, но и наблюдает за тем, чтобы они подходили под новомодные вещи, выпуская новые модели. Rago это отличный выбор корректирующего нижнего белья. Почему по всему миру появляется все больше прекрасных отзывов об этой марке? Это специальное белье выполняет свое основное предназначение намного лучше многих. Еще одно достоинство продукции этой марки — специальное нижнее белье Rago вы можете надеть и забыть про него на весь день, потому что оно совсем не мешает. Оно очень практично. Коррекционное нижнее белье защитит вас и ваш кошелек от хирургического вмешательства. Выбор модели и фасона нижнего белья напрямую зависит от того, что вы хотите скорректировать. Если это живот, талия или грудь, — хорошо подойдет корсет, а если вы хотите сделать акцент на контурах всего тела — необходимо остановиться на боди. Даже у худых женщин бывают проблемы с фигурой, поэтому Раго изготавливает моделирующее белье и для них, также как и для полных женщин. У женщин происходит так называемая послеродовая депрессия вследствие набора лишнего веса. Вывести ее из этого состояния сможет помочь моделирующее белье. Коррекционное нижнее белье Раго надежно закрепляется на теле и легко придает вам стройный силуэт. Модели коррекционного нижнего белья реализованы в стандартных нейтральных оттенках, но есть и более яркие цветовые решения. Фирменный товар Rago в т.ч. утягивающие трусики удлиненные R679 можно купить в специализированном магазине (т.е. на нашем сайте).

Утягивающие трусики удлиненные R679 самой сильной коррекции со специальной вставкой на животе и особым кроем из круговых швов, обеспечивающих уникальную коррекцию бедер и талии. Нижний край изделия оторочен эластичным кружевом с силиконовой лентой. Есть скрытые 4 крепежа для подвязок для чулок. Состав: 77% — нейлон, 23% — лайкра.
Табличка для подборка размера коррекционного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
S — 44 (талия 64-66, бедра 89-91)
M — 46 (талия 69-71, бедра 94-97)
L — 48 (талия 74-76, бедра 99-102)
XL — 50 (талия 79-81, бедра 104-107)
2XL — 52 (талия 84-86, бедра 110-112)
Компания Rago — американский производитель специального белья с 1945 года. Производство на территории Соединенных Штатов Америки. У нас в магазине — оригинальный товар Rago. Опасайтесь поддельного товара!

Изготовитель: Rago, USA