Иппликатор с металлическими иглами аппликатор КВР КВ-100Р Сигнум


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Иппликатор с металлическими иглами аппликатор КВР КВ-100Р Сигнум
Аппликации (от латинского applicatio — прикладывание) в медицинских целях применялись уже в древние времена,а первым аппликатором, получившим популярность в России, был аппликатор Кузнецова, соединивший воедино метод аппликации и старый восточный метод исцеления от разнообразных болей и болезней при помощи ударов по рефлективным точкам особым молоточком с семью иглами.
Иппликатор с металлическими иглами аппликатор КВР КВ-100Р Сигнум — апликатор с основой из резины размер десять на двадцать см, 640 иголок, он существенно эффективнее иппликатора Кузнецова!
Визитной карточкой данного производителя является отличное качество изделия.Перечень назначений:
— отлично снимается боль, в том числе при радикулите;
— при помощи интенсивного притока крови к позвоночнку – интенсифицирует функцию иммунной системы, стимулирует работу органов;
— налаживается артериальное давление;
— идеальное средство для расслабления;
— улучшается циркуляция крови, налаживается обмен веществ, вымываются шлаки и токсины;
— терапия межпозвонковых грыж;
— рекомендуется при заболеваниях сосудов и заболеваниях бронхов;
— чудесное средство от агрипнии, и в то же время тонизирует весь организм;
— массаж. Основные достоинства:
— Многофункциональность – лечение и избежание разнообразных неприятных болей и болезней, массаж, снятие напряжения.
— Легкость в использовании
— Лечение без медикаментов, без ущерба для здоровья, не токсично. Желательно воздержаться от использования ипликатора КВР КВ-100Р 10 при:
— лечении гнойников, открытых ран и опухолей;
— при разнообразных болях и болезнях, которые сопровождаются высокой температурой;
— инфекционных всяких неприятных болезней;
— гиперэмоциональности.Иппликатор с металлическими иглами аппликатор КВР КВ-100Р Сигнум на 100% безвреден для человеческого организма, он являет собой коврик с вставленными стальными П-подобными скобками, которые торчат наружу в виде иголок. Эти иглы и являются своего рода «рабочими инструментами», расположенными на расстоянии 5 милиметров друг от друга.
Такая форма дает шанс значительно усилить эффект этого иппликатора по сравнению с его конкурентами, при его использовании повреждение кожи не происходит.Иппликатор с металлическими иглами аппликатор КВР КВ-100Р Сигнум действкет на рефлексные зоны кожного покрова, места акупунктуры организма, что не только позитивно влияет на работу внутренних органов человека, но и активизирует кровообращение, меняет свойства биополя человека.
загнутые иглы замыкают при соприкасании иппликатора с телом разность потенциалов, что стимулирует микротоки и осуществляет дополнительное позитивное влияние на человеческий организм.Ипликаторы, созданные с содержанием резины и силикона более эластичны, значительно тверже и очень мягко влияют на кожу, в них применяются исключительно металлические иглы из стали улучшенной обработки с имплантацией ионов серебра.
Это повышает эффект от применения, осуществляет обеззараживающий эффект при взаимодействии игл с кожей.Отдельные категории ипликаторов отличаются еще и по своим функциям.
Полимерные апликаторы более гибки, значительно надежнее облегают нужные участки кожи, могут крепиться при помощи бинтования, что существенно увеличивает действенность использования.
Ипликаторы, которые выполнены на пластиковой основе, не окрашены, в то время как апликаторы, созданные на основе резины и силикона окрашены в различные цвета: красный, зеленый, желтый, синий.
В тоже время у больных, предрасположенных к понижению АД, в сочетании со слабостью, вялостью, апатией эффективно применение иппликаторов красных.Выпускается три коврики Колючий Врачеватель модели: КВ-100 – 10 на 20 см, КВ-200 – 20 на 20 см и КВ-400 – 40 на 20 сантиметров, при этом все типы универсальны и могут взаимозаменять друг друга.При синдроме хронической усталости, дополненном вялостью, слабостью, повышенной раздражительностью и быстрой истощаемостью, депрессивным состоянием, бессонницей, снижением аппетита рекомендовано применять игольчатый коврик Колючий Врачеватель КВ-100Р размером 40 на 20 сантиметров. Длительность процедуры в этой ситуации двадцать минут.
На протяжении первых 10 минут иппликатор с металлическими иглами аппликатор КВР КВ-100Р Сигнум следует помещать в шейной области, а последующие десять минут в пояснично-крестцовой зоне.
Длительность курса – 10-12-14 сеансов.

Изготовитель: Сигнум Республика Беларусь