Ангорская кофта Артемида


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Ангорская кофта Артемида Ангорская кофта Артемида одевают под обычную одежду или носят дома. Их можно носить ежедневно, в промозглую погоду, добратся до работы или сесть в холодную машину, пойти прогулятся или для похода на лыжах .
Ангорская шерсть животного происхождения. Но ее добывают не от коз и овец, а от ангорских кроликов. В чистом виде шерсть фактически не применяется. Во-первых, потому что достаточно дорога, и, потому что совершенно не эластична. Но ангорская шерсть просто идеальна в комбинации с овечьей шерстью. Шерсть ангорского кролика неимоверно пушистая, бархатистая и теплая. Использование шерстяных согревающих вещей является лучшей профилактикой зарождения воспалительных процессов в организме. Изделия из ангоры и шерсти предлагается одевать людям, страдающим разными воспалениями внутренних органов, простатит, цистит и т.д.
Влияние сухого тепла на кожный покров благоприятствует усилению локального тока крови, снижению воспалительных процессов, отечности, и в результате уменьшение болевых ощущений.
Природные шерстяные волокна позволяют телу дышать, обладают еще и свойством выводить чрезмерную влагу тела, сберегая кожу сухой и оказывают малозаметное микромассажное действиездействие.
Натуральной называют шерсть животного, которая не применялась ранее и не подвергалась переработке. В ее структуре не должно быть больше семи% иных волокон.
Благодаря своему внешнему виду, комфорту при ношении кофту могут одевать мужчины и женщины.Состав: 50% овечья шерсть, 25% ангора, 25% полиамид.
Имеются в наличии следующие размеры изделия: 40-44; 46-48; 50-52; 54-56 (российские).
Имеет запас эластичности.

Изготовитель: ITALY