Стимулятор мускулатуры с электродами и поясом СпортЭлек СпортПро2


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Стимулятор мускулатуры с электродами и поясом СпортЭлек СпортПро2 Стимулятор мускулатуры с электродами и поясом СпортЭлек СпортПро2 — это профессиональный прибор для спортсменов, а также всех тех, кто хочет улучшить свою физическую форму и внешний вид.
Воздействие импульсов электрического тока на мышечные ткани для: коррекции фигуры, укрепления мускулатуры, увеличение мышечной массы, активизация обмена веществ и кровообращения и т.д.
Жидкокристалический экран
4 канала по 2 электрода каждый
Размеры корпуса прибора составляют 250 x 130 x 235 мм
Сила тока — 100 мА
Количество базовых программ — 14 (в т.ч. накачка мышц, капилляризация, расслабление, массаж, восстановление после тренировки, увеличение силы, TENS)
Количество комбинаций программ — 344
Электропитание — от аккумулятора NiMH
Противоударная защита. Мультифункциональный пояс позволяет быстро задействовать максимальное кол-во мышц (например брюшной пресс). Электроды на клеящейся основе для участков тела, где неудобно применять пояс . Электроды по мере истечение их срока годности можно заказать отдельно! Стимулятор мускулатуры с электродами и поясом СпортЭлек СпортПро2 имеет различные программы для каждой группы мышц. Встроенные в пояс электроды с углеродистым силиконом очень износоустойчивые.Информация ЖК-дисплея
Состояние зарядки
Номер программы
Режим работы : переменный/одновременный
Выбор программы «Спорт»
Выбор программы «Здоровье»
Мощность
Выбор мышечной зоныКомплектация стимулятор мускулатуры с электродами и поясом СпортЭлек СпортПро2
Прибор
Эргономичный пояс для живота 1 шт с 4-мя износоустойчивыми карбоновыми электродами
Дополнительные электроды на клеящейся основе — 8 шт
Гель — 1 шт
Сетевой адаптер для зарядки
Кейс для хранения
Инструкция на русском языкеГарантия на аппарат от фирмы Sport-Elec — ведущего европейского производителя электростимуляторов (на сменные электроды не распространяется). Пр-во франция.

Изготовитель: France