Ортопедическая подушка для взрослых Тривес TOP 02


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Ортопедическая подушка для взрослых Тривес TOP 02 Симптомы хандроза шеи разнообразны. Это болевые ощущения в области шеи, ключицы и плеч, головокружение, , шум в ушах, тошнота. При быстрых поворотах головы может даже произойти потеря сознания. Первопричиной возникновения шейного острохандроза часто становится привычка читать в транспорте или сидеть за компьютером, опустив голову. Общие принципы лечения остеохондроза шейного отдела позвоночника заключаются в комплексной терапии, направленной на снижение болевых ощущений у больного и на борьбу с воспалением. Для предотвращения остиохандроза шеи надлежит вести активный образ жизни, заниматься утренней зарядкой, избегать перееданий, освободиться от вредных привычек и избегать подъема тяжестей. Правильная осанка, верная поза во время сидения и сна, правильно подобранный матрац и подушка также считаются значимыми факторами в профилактике остиохондроза шеи.
Ортопедическая подушка для взрослых Тривес TOP 02 необходима для принятия удобного положения головы и шеи во время сна и отдыха. Эта подушка имеет специальную форму, препятствующую деформации шейного отдела позвоночника в положении лёжа. Ортопедическая подушка для взрослых Тривес TOP 02 применяется для профилактики болезней шеи. Подушка обеспечивает правильную ось шейного отдела позвоночника, умеренное растяжение в положении лёжа. Способствует ортопедическая подушка для взрослых Тривес TOP 02 расслаблению мышечно-связочного аппарата, исчезновению болезненных ощущений в шейном отделе иголовных болей. Применяется подушка во время сна и отдыха в положении лёжа с лечебной и профилактической целью при остеохондрозе, спондилоартрозе с болевым синдромом и без него, нестабильности, разнообразных травмах (миозитах, ушибах и растяжениях) шеи. Сделана она из полиуретановой пены, без применения вредных химических веществ. Эта подушка является двусторонней, поэтому допускается её применение у пациентов разного возраста, роста и веса.
Ортопедическая подушка для взрослых Тривес TOP 02 имеет следующие размеры: толщина 130 / длина 380 / высота 400.

Изготовитель: Trives Российская Федерация