Женские моделирующие трусы с высокой линией талии


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Женские моделирующие трусы с высокой линией талии Легко быть уверенной в себе, когда все — до кончиков пальцев — в вашем образе совершенно! Особое внимание рекомендуем уделить нижнему белью, ведь именно оно позволяет вещам на вас смотреться действительно роскошно. Попробуйте представленную марку корсетного белья! В нем скомбинированы функциональность и стильный дизайн!
Шикарное косметическое белье доступно теперь и вам! Продукция данной марки создает классический силуэт женского тела, оставаясь в этом незаметной под одеждой!
Женские моделирующие трусы с высокой линией талии легко справятся с корректировкой ваших форм в зоне живота и талии! Белье не соскользнет вниз, оно превосходно фиксируется на теле, не создавая лишнего давления. Материал изготовлен из полиамида (83%) и эластана (17%).
Размеры:

S — 44, M – 46, L – 48, ХL – 50, ХХL – 52.

Десятки женщин, попробовавшие женские моделирующие трусы с высокой линией талии, стали преданными поклонницами винтажного стиля, а вы?

Изготовитель: Scandale