Корсетные женские высокие трусы


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Корсетные женские высокие трусы Что сейчас тревожит женщин? Конечно, вопросы привлекательности и стройности, и они стоят далеко не на последнем месте! Уже более 80-ти лет компания Scandale радует женщин функциональным и поразительно красивым винтажным корсетным бельем, и наконец-то оно появилось и на российском рынке!
Отныне и вы сможете стать счастливой обладательницей моделирующего белья, от ношения которого вы получите только положительные эмоции! Модели от Scandale объединяют в себе элегантность прошлого и современный функционал!
Когда на вас надеты корсетные женские высокие трусы, вы можете больше не бояться, что кто-то заметит лишнее в области талии или живота! Эта модель подходит на каждый день! Вам понравится комфорт, который она вам обеспечит, помимо этого, V-образная форма выреза трусов позволит сделать образ более женственным и визуально удлинить ноги. Состав ткани: 47% — полиэстер, 28 % — полиамид, 25 % — эластан.
Размерная таблица:

44(S), 46(M), 48(L), 50(ХL), 52(ХХL).

Сотни женщин, у которых есть корсетные женские высокие трусы, узнали, как стать стройнее и привлекательнее без диет и пластических операций!

Изготовитель: Scandale