Корсетные женские высокие панталоны


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Корсетные женские высокие панталоны Приятно чувствовать себя уверенной в собственной привлекательности, но это возможно только когда все, до мельчайших деталей, в твоем образе выверено, в том числе, нижнее белье! Могли ли вы подумать, что есть утягивающее белье, которое не только отлично справляется со своей главной функцией, но и отличается оригинальностью кроя и навевает мысли о французской утонченности и изяществе?
Это новое слово в сегменте утягивающего белья! Scandale — это корсетное белье, которое напоминает о врожденном чувстве стиля! Продукция данной марки создает классический силуэт женской фигуры, оставаясь в этом незаметной под одеждой!
Корсетные женские высокие панталоны — хорошая модель, которая работает на бедра, ягодицы, талию, бока и живот! Состав ткани: 47% — полиэстер, 28 % — полиамид, 25 % — эластан. Корсетные женские высокие панталоны хорошо обтягивают тело, не вызывая дискомфортных ощущений, а также их не видно под одеждой.
Ниже дана таблица размеров:

S — 44, M – 46, L – 48, ХL – 50, ХХL – 52.

Корсетные женские высокие панталоны обеспечат вам качественную утяжку проблемных зон!

Изготовитель: Scandale