Женский утягивающий корсет


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Женский утягивающий корсет Вы знаете в чем секрет уверенности в себе? Все просто: вам должно быть комфортно, вам должна нравиться ваша одежда и внешний вид, и на вас должно быть надето безупречное белье! Уже более восьмидесяти лет компания Scandale радует женщин функциональным и невероятно красивым винтажным коррекционным бельем, и наконец-то оно появилось и на отечественном рынке!
Отныне и вы сможете стать счастливой обладательницей моделирующего белья, от носки которого вы получите только позитивные эмоции! Вы сможете подчеркнуть все достоинства ваших форм и скрыть недостатки!
Женский утягивающий корсет — превосходная модель для утяжки живота, боков и талии по всей окружности, которая надевается на бюсгальтер! Состав материала: 47% — полиэстер, 28 % — полиамид, 25 % — эластан.
Размеры:

S — 44, М – 46, L – 48, XL – 50, XXL – 52.

Покупая женский утягивающий корсет, вы получаете совершенную фигуру!

Изготовитель: Scandale