Женский коррекционный корсет


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Женский коррекционный корсет Вы недовольны своей фигурой и прямо сейчас хотите что-то изменить? Могли ли вы подумать, что есть корректирующее белье, которое не только замечательно справляется со своей основной функцией, но и отличается оригинальностью кроя и навевает мысли о французской утонченности и красоте?
Шикарное косметическое белье доступно теперь и вам! Scandale — это фирма, которая умеет сочетать винтажный дизайн и современные материалы, создавая удобное и красивое белье!
Женский коррекционный корсет — превосходная модель для коррекции живота, боков и талии по всей окружности, которая надевается на бюсгальтер! В нижней части есть специальная силиконовая вставка, которая не позволяет изделию ездить по телу. Бретельки выполнены из кружева с эластичной подкладкой. Ткань произведена из полиамида — 80 % и эластана — 20 %.
Ниже дана размерная таблица:

S — 44, M – 46, L – 48, XL – 50, XXL – 52.

Женский коррекционный корсет — это похудение без лишних усилий, доступное и вам!

Изготовитель: Scandale