Тривес СТ103 супинаторы ортопедические


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Тривес СТ103 супинаторы ортопедические Женская модель. Полужесткая поддержка продольных и поперечного сводов стопы с учетом анатомических особенностей женской стопы, для закрытой обуви на каблуке до 5 см, покрытие — натуральная перфорированная кожа.

Лечение и профилактика продольного, поперечного и комбинированного плоскостопия I-II степени, боли и чувство усталости в стопе, связанные с избыточным весом, беременностью, длительным пребыванием на ногах.
Эти замечательные тривес СТ103 супинаторы ортопедические, разработанные при участии лучших германских специалистов и научно-практического центра им. Г.А. Альбрехта, будут удобны в любой климатической зоне, благодаря своим влаго- и запаховпитывающим, воздухопроницаемым и низкоаллергенным свойствам
Тривес СТ103 супинаторы ортопедические из кожи высочайшего качества фиксируют своды стопы в правильном положении с различой характеристикой жесткости, с учетом индивидуальных особенностей мужской, женской и детской ноги;Тривес СТ103 супинаторы ортопедические восстанавливают основные функции ноги, компенсируют шаговую нагрузку на ступню, суставы ног и позвоночник и способствуют предотвращению болей и болезней спины и суставов.
Благодаря поддержке сводов стопы в анатомически правильном положении, тривес СТ103 супинаторы ортопедические нейтрализуют усталость нижних конечностей помогают вы предотвращении и излечении от плоскостопия.
Это реальная помощь и облегчение при снашивании обуви в т.ч туфлей, а также при варикозе.Вся продукция Trives внесена в регистр в Госслужбе по надзору в Сфере Здравоохранения и Социального развития и утверждена Госстандартом РФ.
Периодически делают независимые клинические проверки, в следствии которых изделия усовершенствуются.
Совместное производство Россия-Германия.

Изготовитель: С-Пб