Воротник шанца ТВ04 средний 10см


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Воротник шанца ТВ04 средний 10см Изделие обеспечивает умеренную фиксацию цервикального отдела и головы. Применяется при головных болях, головокружениях и других симптомах которые могут быть связаны с нестабильностью шейного отдела позвоночника у взрослых или детей, а также при миозитах, ушибах и растяжениях, ротационном подвывихе 1-го и 2-го шейных позвонков.
Воротник используется при различных заболеваниях — хондрозе и спондилоартрозе с болевым синдромом, при родовой черепно-спинальной травме и нарушениях мозгового кровообращения у новорождённых. Воротник шанца ТВ04 средний 10см одевается вокруг шеи так, чтобы выемка попала под подбородок, фиксируется сзади специальной застежкой (липучкой) без чрезмерного натяжения. Применяется в остром, подостром периодах заболевания постоянно, в периоде восстановления носится при физических и статических нагрузках, при утомлении и дискомфорте в цервикальном отделе и голове.
Воротник шанца ТВ04 средний 10см подходит для подростков и людей среднего роста (ширина воротника 10 см).Фабрика Тривес — одна из ведущих производителей ортопедических изделий в России. Качественная продукция Тривес разработана в сотрудничестве со врачами ортопедами и отличается высокой эффективностью.

Изготовитель: С-Петербург