Швейцарский мяч Бодиболл с BRQ 55 см


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Швейцарский мяч Бодиболл с BRQ 55 см Марка Gymnic известна по всему миру. Швейцарский мяч Бодиболл с BRQ 55 см изготовляется в Европе на итальянском заводе Ledraplastic. Качество на самом высоком уровне, можно использовать дома или в спортивном клубе. Габариты этого фитболла 55 см, что рекомендуется — для тех, которые имеют рост примерно от 152 см до 165 см. Как правило, для женщин. Полностью круглая обычная форма для удобных занятий фитболом. Мячи Gymnic отличаются от китайских аналогов в том числе более гладкой и приятной на ощупь поверхностью, а также нагрузкой, которую этот шар способен осилить — 300кг.Технология Burst Resistant Quality от Gymnic служит гарантией Вашей сохранности при занятиях на мяче BodyBall. В случае получения пробоины БодиБолл постепенно сдувается, а не лопается. Мячи для фитбола могут применяться любого возраста в фитнесс-клубе и дома.Тренировки с таким мячом отличаются от обычных тренировок т.к. они создают уникальную возможность тренировать не только мышцы, которые участвуют в обычных упражнениях, но и на глубокие мускульный структуры — мышцы стабилизаторы.Гимнастика на фитболах:
— тренирует Вашу осанку, чувство естественной координации тела, улучшает работу вестибулярного аппарата
— уменьшает нагрузку на опорно-двигательный аппарат, межпозвонковые диски;
стабилизирует тонус всех групп мышц, паралелльно накачивает скелетную мускулатуру.
Также, гимнастический мяч избавляет от стресса и снимает напряжение. При выполнении упражнений с мячом расходуется ~ 5ккал на 1 кг веса за час.
Швейцарский мяч Бодиболл с BRQ 55 см полезен при остиохондросе, патологии осанки, заболеваниях суставов, плоскостопии, варикозном расширении вен, а также желающим стать стройнее.Швейцарский мяч Бодиболл с BRQ 55 см поставляется в коробочке. Цвет — только красный. Насос для мяча в комплект не входит, следует заказывать отдельно или использовать бытовые насосы.

Изготовитель: Gymnic, Italy