СТ-102 ортопедические стельки


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

  СТ-102 ортопедические стельки Женская модель. Полужесткая поддержка продольных и поперечного сводов стопы с учетом анатомических особенностей женской стопы, для закрытой обуви на каблуке до 5 см, покрытие — натуральная перфорированная кожа.

Лечение и профилактика продольного, поперечного и комбинированного плоскостопия I-II степени, боли и чувство усталости в стопе, связанные с избыточным весом, беременностью, длительным пребыванием на ногах.
Эти замечательные СТ-102 ортопедические стельки, разработанные при участии популярнейших немецких специалистов и научного центра им. Г.А. Альбрехта, будут удобны в любой климатической зоне, благодаря своим водо- и запахопоглощающим, кислородопроницаемым и низкоаллергенным свойствам
СТ-102 ортопедические стельки из кожи поддерживают своды стопы в естественном расположении с вариативной характеристикой жесткости, с учетом особенностей мужской, женской и детской ноги; СТ-102 ортопедические стельки восстанавливают все функции ноги, уменьшают излишнюю нагрузку на ступню, суставы нижних конечностей и позвоночник и способствуют профилактике острохондроза.
Благодаря удержанию сводов стопы в правильном положении, СТ-102 ортопедические стельки снижают утомляемость нижних конечностей помогают вы профилактике и лечении плоскостопия.
Это реальная помощь и облегчение при снашивании обуви в т.ч туфлей и ботинок, а также при варикозной болезни.Главное преимущество фабричных стелек Тривес в том, что от отличии от заказных стелек-супинаторов они стопроцентно приводят стопу в природное положение.
Каждая модель многократно испытана. Качество подтверждено множественными свидетельствами.
Производитель гарантирует качество изделия.

Изготовитель: Trives Российская Федерация Петербург