Вибро-накидка на кресло для массажа спины


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Вибро-накидка на кресло для массажа спины Хотите ли вы получать по несколько раз в день профессиональный массаж прямо в офисе,на работе, заплатив лишь 1 раз? Знаете ли вы, насколько это полезно? Суровая реальность такова, что большинство людей проводят время сидя в офисах, а когда приходят домой — вновь садятся за компьютер, а ведь отозваться это может в будущем большими проблемами… Не допустить этого — просто! Вибро-накидка на кресло для массажа спины осуществит качественный и эффективный массаж спины и ягодиц, после чего у вас откроется второе дыхание! С помощью этого массажа быстро снимается мышечное напряжение и усталость. Имеется девять режимов массажа, которые производятся 6ю роликами. Выбирайте также область спины для такого массажа — поясницу, всю спину или плечи. Вибро-накидка на кресло для массажа спины также поможет и выбрать режим — запустите программу Demo, и она быстро продемонстрирует все, что есть в накидке. Обязательно испробуйте с автомассажером-накидкой shiatsy — точечный массаж спины, благодаря которому вы ощутите прилив сил и бодрости! Вы с легкостью закрепите массажер-накидку на автомобильном или рабочем кресле ремнями, а для управления используйте пульт. Регулярное массирование ног и ягодиц улучшит самочувствие и укрепит мышцы — вам следует только выбирать степень воздействия из 3 имеющихся. Конечно, этот тип массажа не останется незамеченным женщинами, которые следят за своим здоровьем и фигурой, поскольку он — превосходное лечебное и профилактическое средство от эффекта »апельсиновой корочки». Благодаря инфракрасному нагреву достигается благоприятное воздействие на кожу и расслабление мышц. Время непрерывного сеанса составит пятнадцать минут.
Мощность составляет 24 ватта, возможна работа от электросети или прикуривателя. Габариты в коробке — 67х14.3х44 см. Вибро-накидка на кресло для массажа спины в упаковке весит не менее 6,8 килограмма. Автонакидка обладает большим весом, по этой причине отправляется почтой в регионы по стопроцентной предоплате. Выбор Happy Back — это, в первую очередь, выбор в пользу здоровья!

Изготовитель: RestArt