Перчатки-овощечистка Татер Митт для чистки овощей Брадэкс


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Перчатки-овощечистка Татер Митт для чистки овощей Брадэкс
Известно, что счищение кожуры с картофеля немногим жителям планеты приносит счастье.
Весьма упростить этот малоприятный процесс могут перчаточки кухонные .Перчатки-овощечистка Татер Митт для чистки овощей Брадэкс дают возможность удалить тонкую кожицу с картофелины безопасно, без необходимости использования острого ножа, при этом экономя ваше драгоценное время на кухне.
Теперь вы потеряете не более чем несколько секундочек, чтобы счистить с картофелины или убрать грязь с остальных овощей!Перчатки-овощечистка Татер Митт для чистки овощей Брадэкс прекрасно подходят для очистки всех видов овощей и картофелин для запекания.
Нежным движением по кругу снимите кожицу под проточной водой.
Процесс проходит в короткие сроки, без особых усилий и эффективно.Для очистки кожуры с картошки оденьте на кисти рук перчатки-овощечистка Татер Митт для чистки овощей Брадэкс, возьмите картофелину и крепко помойте картофель под холодной или теплой, сильным круговым движением усиленно потирая между перчатками картошечку, чтобы убрать кожицу.
Дельше острым ножом счистите «глазки» картошечки.Чистка от кожуры морковки
1. Наденьте на кисти рук перчатки-овощечистка Татер Митт для чистки овощей Брадэкс и приготовьте овощь
2. Крепко захватите — трите и вертите случайным образом корнеплод в перчатках кухонных TaterMittts Gloves для снятия кожуры с овощей под проточной водой, и кожура слазит за несколько секунд.
3. Счистите кончики.Сваренная кукуруза
Наденьте на руки перчатки-овощечистка Татер Митт для чистки овощей Брадэкс и легким движением по и против часовой стрелки попеременно поводите по початку кукурузы рукой в кухонной перчатке для удаления волокон.
До этого в початках кукурузу нужно освободить от верхних листьев.

Изготовитель: