Резиновый мяч с системой антиразрыв L0761 65 см с насосом


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Резиновый мяч с системой антиразрыв L0761 65 см с насосом Подарочный комплект мяч + насос + красивая коробка-чемоданчик. Мяч 65см, цвет в ассортименте. Изготовлено в Тайване.Резиновый мяч с системой антиразрыв L0761 65 см с насосом. Диаметр шара 65 см рекомендуется для людей рост которых составляет от 165 см до 185 см.Действие: лечебно-реабилитационные мероприятия для больных с неврологической и опорной патологией. Спортивные тренировки.

Показание:
— период рановременной реабилитации после гипсов при травмах и операциях разных частей тела
— предупреждение и лечение контрактур суставов конечностей
— реабилитация повреждений связок, ушибов и травм мышц
— невриты в стадии ремиссии, гипотонии и гипотрофии мышц
— патологии позвоночника и спины у детей и взрослых
— кифозы и сколиозыФитбол — это одно из направлений фитнесса, наряду с пилатесом, сайклом и т.д. Это и удобный снаряд для занятий. Кроме того, фитбол – идеальное средство для восстановления фигуры мамы после родов. Гимнастика на мяче необычайно полезны для ребенка. Покачивания тренируют вестибюлярный аппарат. Ребенок словно вновь возращается в животик мамы, где он находился в состоянии «свободного плавания». Пребывание на мяче способствует расслаблению мышц, способствует снижению тонуса мышц, который в первые месяцы жизни бывает повышен. Установлено, что детишки, которые занимаются на шарах, меньше страдают от колик. Тренируясь с фитболом, вы прорабатываете так много мышц, что принуждает работать вас интенсивнее обычного. Тренируется сердце, улучшается работа по кровоснабжению всех органов тела и стабилизируется кровяное давление.

Изготовитель: Тайвань