Бандаж на колено с шарнирами разборный удлиненный


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Бандаж на колено с шарнирами разборный удлиненный При ограниченной подвижности коленного сустава, его отеках или избыточном весе в случае необходимости его фиксации применяйте бандаж на колено с шарнирами разборный удлиненный — качественное средство! Уникальный материал Аir tech с трехмерной структурой обеспечивает компрессионное действие, кроме того, он обладает способностью сохранять форму. Даже при долговременной носке наколенника дискомфортные ощущения совершенно исключены, поскольку он сохраняет циркуляцию воздуха и великолепно отводит влагу. За счет того, что модель удлиненная, обеспечивается оптимальное прилегание изделия к телу даже при увеличенной окружности нижней трети бедра. Производится также боковая стабилизация коленного сустава. Бандаж на колено с шарнирами разборный удлиненный не будет »ездить» по ноге, так как он снабжен специальными силиконовыми лентами, хорошо фиксирующими его. Металлические шарниры способствуют правильной биомеханике коленного сустава.
Коленный отрез особенно рекомендуется при таких болезнях:
травмы боковых связок и менисков коленного сустава
нестабильность крестообразных связок
пред- и послеоперационный период при повреждениях связочного аппарата коленного сустава
дегенеративно-дистрофические и воспалительные заболевания коленного сустава с болевым синдромом и незначительной деформацией сустава.

Размерная линейка по обхвату коленного сустава, в сантиметрах:
s(30-35), m(35-40), l(40-45), xl(45-50), xxl(50-55).
Бандаж на колено с шарнирами разборный удлиненный эффективно и быстро снимет напряжение с сустава!

Изготовитель: Tривес