Одеяло из натуральной верблюжьей шерсти


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Одеяло из натуральной верблюжьей шерсти  Выпускается под маркой «Doctor». Одеяло из натуральной верблюжьей шерсти — это плед, который изготовлен из тканного сукна (полотна), обшит по краям атласной лентой (кантом) и имеет фирменную маркировку Doctor. В основе изделия находится хлопчатобумажная основа, в которую вплетается чистошерстянная пряжа с использованием натуральной верблюжей шерсти. Далее изделие проходит специальную обработку, окраску без использования синтетических красителей, ворсовка (вычесывание грубого волоса), отпаривание. Пледы получаются аккуратные, равномерные по составу и длине шерстяного волоса. Пледы ТМ Доктор , в том числе одеяло из натуральной верблюжьей шерсти — достаточно мягкие, но и немного колючие, что только на пользу: оказывается дополнительное массажное действие на весь организм.
Верблюжья шерсть имеет много особенностей, отличающих ее от других видов шерсти и придающих ей действительно уникальные целебные свойства. Она более чем в два раза легче овечей . Размер пледа 1,5 спальный — 150 х 205 см, в подарочной упаковке. Подарите себе крепкий сон и здоровье!

Изготовитель: Доктор (Россия)