Пояс корсетный для чулок R1365


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Пояс корсетный для чулок R1365 Одна из самых крупных в мире компаний, делающих корсетное нижнее белье, расположена в США и носит название Rago. Раго создает корсетное нижнее белье для женщин всех возрастов, например titte. Фирма Rago продолжает совершенствоваться с каждым годом. Моделирующее белье от Раго предназначено не только для коррекции фигуры, но и для решения некоторых проблем со здоровьем. Производимое специальное белье сделано из уникального материала INVISTA LYCRA. На предприятии Раго функционирует система жесткого контроля изделий, что еще больше увеличивает качество выпускаемой продукции. Создатели корректирующего нижнего белья своевременно обновляют модельный ряд их изделий. Раго это великолепный выбор утягивающего нижнего белья. Выясним, почему эта марка снискала такие восторженные отзывы. Важный плюс специального нижнего белья Раго — это качественная коррекция фигуры. Корсетное белье садится по фигуре плотно, при этом не создавая неприятных ощущений. Это, например пояс корсетный для чулок R1365 Изделие не потеряет своих качеств даже по истечении долгого времени. Утягивающее белье станет хорошим стимулом прийти в отличную форму. Оно может решить глобальные проблемы с фигурой и сделать вас на 1-2 размера меньше благодаря боди или корсету, а может помочь уменьшить одну часть тела, например, живот. И у хрупких женщин бывают проблемы с фигурой, поэтому Rago выпускает коррекционное нижнее белье и для них, также как и для полных женщин. У женщин случается так называемая послеродовая депрессия из-за набора лишних кило. Вывести ее из этого состояния поможет специальное нижнее белье. создатели продумали все вплоть до интимных моментов. Вы найдете нижнее белье, не только подходящее вам по размеру и функционалу, но и по цвету: есть, к примеру, розовые и красные изделия. Купите оригинальную продукцию данной марки прямо сейчас в магазине специального белья.

Пояс корсетный для чулок R1365 имеет состав: 77% нейлон, 23% лайкра .
Таблица размеров корсетного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
S — 44 (талия 64-66, бедра 89-91)
M — 46 (талия 69-71, бедра 94-97)
L — 48 (талия 74-76, бедра 99-102)
XL — 50 (талия 79-81, бедра 104-107)
2XL — 52 (талия 84-86, бедра 110-112)

Изготовитель: США