Ортопедический поясничный корсет полужесткий


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/shared-21054936-167356.pleskbox.com/krasota.kristi.su/httpdocs/wp-content/plugins/goodbody_shop/classes/sql.class.php on line 903

 Ортопедический поясничный корсет полужесткий Ортопедический поясничный корсет полужесткий изготовляется в России. В основе — особый трикотаж. При применении корсет не вызывает раздражения кожи.В широкой части изделия размещены 4 металлические пластины из пружинной стали, для надежной поддержки пояcнично-крестцового отдела позвоночника. Система липучек позволяет добиться необходимого натяжения и необходимой фиксации.Ортопедический поясничный корсет полужесткий укрепляет пояснично-крестцовый отдел позвоночника, таким образом предотвращая его деформацию (подвывих позвонков и пр.) Разгружает поясничный отдел за счет переноса части нагрузки на кости таза. Рекомендован для временной иммобилизации пояснично-крестцового отделов, пациентам с практически любым заболеванием позвоночника.Размеры: обьем талии.

S 70-83 см
M 83-96 см
L 96-109 см
XL 109-122 см
XXL 122-140 см

Если размер между двумя, берется больший. Желательно надевать на нижнее белье. Цвет — черный.Ортопедическое предприятие Тривес — одна из ведущих фабрик по выпуску ортопедической продукции в России. Качественная продукция этой марки разработана в сотрудничестве с учеными медиками и отличается высокой эффективностью.

Изготовитель: Россия